Глобальная статистика неверности секса и любви

Cтатистика неверности секса и любвиКак показывают данные опроса, проведенного компанией Durex, крупнейшим производителем презервативов, самые коварные изменники Европы это - англичане. В мировых масштабах лидерами стали жители Америки.

В том, что они имеют более одной связи одновременно, признались 42% англичан. Среди опрошенных американцев эта цифра поднялась до 50%.

За англичанами, немного отставая, следуют итальянцы - 38 %, затем французы - 36 %, за ними испанцы - 36 % неверного населения.

Всего в исследовании участвовало 14 стран.

Дебби Зейд(Debbie Zadeh), менеджер Durex по продвижению, была немного удивлена полученными данными:
"Англичане всегда считались одними из самых верных супругов в Европе. - говорит она - А теперь мы выясняем, что это не совсем так. Я думаю, всем нам надо сделать правильные выводы из полученных результатов опроса. Необходимо беречь и заботится о своем единственном партнере - беспорядочные половые связи могут быть небезопасны не только для нас самих.

Исследования так же показали, что французы занимаются в среднем 141 раз за год, а американцы - 138 раз.

Один из пяти британцев мужского пола признается, что с удовольствием занялся бы любовью с понравившейся ему незнакомкой. Всего, на каждого британского мужчину, в год приходиться по 112 любовных актов.

Средняя продолжительность полового акта у американцев составляет 28 минут, что делает их безусловными лидерами в этой области исследования. Для австралийцев среднее время - 23 минуты. Англичане здесь на третьем месте - немного менее 23 минут. Не смотря на то, что Париж признан, как самое романтическое место на планете, мужское население города и Франции в целом тратит на половой акт лишь 16 минут. А самая быстрая нация - жители Тайланда - 10 минут и готово, но зато 138 раз в году.

Опрос, проведенный среди более, чем 10 000 сексуально активных взрослых людей, показал, что британские мужчины и женщины начинают свою сексуальную жизнь
во все более и более раннем возрасте - американцы же более терпеливы. В среднем, британцы теряют девственность в 16.7 лет, год назад этот показатель равнялся 17 годам.

Удовольствие в свой первый раз испытывают далеко не все, четверо из десяти опрошенных были разочарованы при первом половом контакте. 49 % немцев определяют свой первый сексуальный опыт, как неудовлетворительный. 47 % россиян сказали, что не получили того, что ожидали от интимной близости.

Большинство британских женщин было бы не против занятся сексом за деньги, но если бы была предложена подходящая цена. За это высказалось 80 % дам, но только шесть процентов сделали бы это только, потому что мужчина был хорош собой. Сильная же половина Британского Королевства выявила более нравственные помыслы - только 68% оказались готовы торговать своим телом, а каждый пятый заявил, что не откажет не одной красивой женщине, которая о том попросит, и при том совершенно бесплатно.

На вопрос, какая страна мира самая любвеобильная, участники ответили следующим образом:

  • Франция - 58 %
  • Италия - 45 %
  • Америка - 36 %
  • Великобритания - 18 %
  • Германия - 15 %
  • Польша - 8 %

Комментарии

я всегда говорил,что Лондон блядская столица

Да еще и продажная.

а как же нидерланды с их легализоваными наркотиками и проститутьками))

Почему России нет в опросе мы бы были на первом месте!