Факты мимоходом...

Еще в 1976 г. канадские ученые доказали излучение организмами животных и людей радиосигналов, сила которых возрастала в состоянии чрезмерного возбуждения.

Таким возбуждением может быть, скажем, боль одного из близкородственной пары. Луис Кейт, специалист по проблеме близнецов, называет, например, случай, когда одна из сестер-двойняшек погибла в авиакатастрофе над Канарскими островами. Как позже выяснилось, вторая сестра ощутила это, почувствовав внезапно страшную боль, ее тело "словно начало полыхать огнем..."

Рекорд женевского автосалона

75-ый международный автосалон в ЖеневеПроходивший в 2005 году юбилейный 75-ый международный автосалон в Женеве посетило рекордное количество людей - около 747800 человек. По словам организаторов - это новый рекорд посещаемости. Для сравнения, в 2004 году автосалон посетило на 17700 человек или на 2,5 процента меньше гостей.

Напомним, что в 2005 году Женевское автошоу проходило с 3 по 13 марта. Кроме того, 2005 год стал еще и 100-летним юбилеем проведения автомобильных выставок национального масштаба в Швейцарии, сообщает издание "За Рулем".

Вообще, по словам организаторов автошоу, в 2005 году Женевский автосалон поставил еще несколько рекордов. В частности, 12 марта был зафиксирован новый рекорд посещаемости выставки в течение одного дня - в минувшую субботу автошоу посетило 98872 человека. Кроме того, в этом году на выставке состоялось 53 мировых и 18 европейских премьер, а всего в Женевском автосалоне приняли участие 900 производителей автомобилей и комплектующих из 30 стран мира, включая Россию.

Источник: 
lenta.ru
Постоянная ссылка на статью

Комментарии

Добавить комментарий

Антиспам-защита
Решите несложную задачку для проверки того, что вы не спам-бот.
9 + 11 =